Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)?
Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно!
Стоимость вафли в магазинах — 1200 за кг
Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами — 200 р за кг. Разница в 6 раз.
К тому же, вы точно знаете, что использовали только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без консервантов и др.химии!
Вафли ничем не отличаются.
Абсолютно, идеально хрустят, прекрасно изолируются, влагу не впитывает и очень просто хранятся!
Изготовление очень простое) Сравниваю с вафлями Калебо — идентичные.
Что с ней делать? — Это же вкуснейший хрустящий слой в тортах, пирожных и конфетах, обсыпка трюфелей, батончики.
Стоимость видео-урока с подробнейшей рецептурной картой 500р

  1. Главная
  2. /
  3. Кондитерские изделия
  4. /
  5. Вафли Фейетин (smuglyanochka)

Вафли Фейетин (smuglyanochka)

239  руб.
  • 🎯 Лучшее качество материала. Оригинальные курсы отличного качества со скидкой до 99%
  • 📩Моментальная обработка заказа. Доступ пpeдоcтавляeтcя нa oблaчном хранилищe.
  • 📂Пoсле оплaты открывается доступ к ссылке на облачное хранилище откудa Вы можетe поcмoтреть onlinе или скaчaть.
  • 👍 Гарантия получения результата.  Все обучение добавленное на проекте выкуплено и полностью в наличии
  • Надежная оплата несколько вариантов на выбор: платите как вам удобно

      

Популярные инфопродукты от блогеров 💪

Новый сборник шоколадных паст! (Виктория Бредис)
Пряник Бабуля (Виктория Бредис)